РПФ «Арктика» - рекламно-производственная фирма.

служба заказов
(812) 372-02-01

Главная
О нас
Наши работы
Контакты
Создай дизайн
стенда
 
 

Уголок потребителя в кофейне

Недорогой уголок потребителя в маленькой кофейне, который состоит всего лишь из одного стенда и прекасно вписывается в интерьер.

Открывая небольшую кофейню, приходится экономить не только средства, но и площадь. Главное — это «меню на стене»: кофе, напитки, сладости и выпечка, ведь ради них люди заходят в кафе.
В уже созданный дизайн-проект помещения необходимо было вписать уголок потребителя. Собственник сделал дизайн кофейни лаконичным, поэтому получилось обойтись готовым недорогим стендом (еще варианты оформления), который вместил все, требуемые законом документы. Информационный стенд прекрасно вписался в интерьер и не выделялся. При добавлении объемных карманов получается сделать уголок потребителя, который состоит всего лишь из одного стенда и позволяет разместить все необходимые документы (список ниже).


В обязательном порядке в 2023 году необходимо разместить:

  1. Книгу отзыва посетителей
  2. Правила торговли в РФ
  3. Закон о защите прав потребителя
  4. Журнал учета проверок
  5. Копию свидетельства ОГРН или ОРРИП
  6. Список телефонов: экстренных служб, Роспотребнадзора, контактный телефон огранизации

 

Одно из конкурентных преимуществ маленькой кофейни: светлое помещение, правильные акценты в интерьере, вкусные блюда и интересная подача — это то место, где хочется сделать фотографию и выложить в сеть. И здесь необходимое информационное оборудование не должно мешать концепции. Кроме того, собственник заложил в основу интерьера белые стены и это помогло сэкономить не только на стенде, но и на ремонте и поддержке свежего и чистого внешнего вида помещения. Такой же лаконичной и видимой мы сделали и план эвакуации, который также необходимо установить в каждом заведении общественного питания.
Подробнее об уголке общепита и документах в здесь.

уголок потребителя в маленькой кофейне